фото

Виды пластиковых пломб

 Обычная пломба из пластика может помочь осуществлять контроль или учет любой информации или объекта. Она снижает производственные потери и помогает бороться с хищениями. Для этих целей существуют различные типы пломб, а также специальных пакетов, изготовленных из пластмассы и не только:
 
-  пломбы пластиковые
 
-  пломбы наклейки
 
-  пломбы пластиковые номерные
 
-  пломбы роторные
 
- пломбы самоклеющиеся 
 
- пломбы для мешков 
 
- пломбы для газовых баллонов
 
- пломбировочные наклейки
 
- пломбировочная лента
 
- сейф пакеты
 
Все эти пломбы защищают объекты от несанкционированного взлома. Они незаменимы при контроле работы бытовых и промышленных газо-, водо- и электросчетчиков, для хранения ключей можно использовать бирки для ключей, тубусы для ключей, пенал для ключей и шкаф для ключей
 
Банковский сектор и пломбировочные устройства.
 
Поддержание неприкосновенности, оповещение о запрещённом доступе к охраняемому объекту от подозрительных лиц денежной наличности и ценностей представляющих материальные в момент перевозки и в банках,местах хранения денежных средств применяются специализированные материалы и инструменты для пломбировки.
 
Пломбиратор – устройство похожее на клещи, используемое для четкой прорисовки отпечатка клейма на свинцовой или пластиковой пломбе в результате применения клещей.Пломбиратор используется для опломбирования таких предметов как инкассаторские сумки.
 
Свинцовая пломба - специальная деталь применяемая для пломбировки различных хранилищ либо устройств. Используется при инкассации для опломбирования мешков с наличностью, хранилищ, шкафов.Пломба имеет диаметр 10 мм и высоту 6 мм, а также отверстия для закрепления шпагата.
 
 
 
У нас возможно купить свинцовые пломбы и пломбираторы, из различных регионов и городов, таких как Москва, Санкт Петербург, Поволжье, Украина, Казахстан, Харьков, Тамбов, Калининград, Урал, Сибирь, Крым, Самара, Екатеринбург, Татарстан, Нижний Новгород, Ростов, Казань, Краснодар, Челябинск, Красноярск, Донецк.
17-08-2015